Павел Козлов
Редактор
Всего сообщений: 1152
Дата регистрации: 07.11.2005
|
Создано: 20.02.2006 17:14:42
|
Доброй ночи Администрации
Я правильно понимаю, что "пожелания по сайту" относятся и к форуму?
Если есть такая возможность, то хотелось бы в письме уведомлении о новой теме/сообщении видель и "версионность" ветки форума. Т.е. Exchange 12 или Exchange 2003, некритично, но при сортировке помогает.
Заранее спасибо.
P.S. А вопросы переноса тем при неправильном "териториальном" содании, это сюда или в "ошибки" =) ?
--------------------
С уважением,
Павел Козлов
|
Nick
Гость
|
Создано: 21.02.2006 04:15:04
|
Здравствуйте, Павел.
Мы попытаемся сделать так, как вы хотите с уведомлениями о сообщениях.
А по вопросам переноса, наверное, лучше писать на нашу личную почту, как вы и делали
С уважением, Администрация.
|
leonsv
Заглянувший
Всего сообщений: 4
Дата регистрации: 14.12.2007
|
Создано: 14.12.2007 12:34:21
|
Считаю очень важным сделать правильную подписку, как это сделано на других форумах, то есть надо добавить внизу поля с сообщением дополнительную менюшку с галкой или уже поставленной галкой.
А то получаецца чел создает тему и забывает нажать на кнопку "эту тему" в "подписаться на".
|