Гость
Гость
|
Создано: 26.02.2006 07:30:31
|
Разово! (или не разово) нужен спец по Exchange
Проблемы
1. Про память. Красных точек в Евентах нет, но все время пишет про память.
2. Новый пользователь AD сразу не прописывается в почту Exhange, после прописки через подключение Outlook, сообщает, что пользователь не найден.
3. Очень хочется юзать по полной, Exchange-возможности практически не используются. Как максимум общие папки.
|