На главную страницу
 
  Главная 
  Новости 
  Статьи  RSS
  Программное обеспечение 
  Форум 
  Опросы 
  Полезные ссылки 
MSExchange.ru ISADocs.ru WinSecurity.ru NetDocs.ru

Новости Microsoft Exchange Server
Статьи
Программное обеспечение
Форум
Опросы
Полезные ссылки

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

Подписка

Изменение параметров

Статистика

Hits 2735842
535
Hosts 1649338
10
Visitors 229246
10

2

Главная / Форумы / Общие вопросы по Exchange 2010


SurfCop

Форум «Общие вопросы по Exchange 2010»

Версия для печати Версия для печати

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Проблемы с ролью UM в Exchange 2010» в форуме: Общие вопросы по Exchange 2010   Просмотров: 71
 
Сергей
Заглянувший
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 28.10.2010
Создано: 28.10.2010 04:44:05
 
 
Здравствуйте!

После установки роли UM Exchange 2010 на сервер Windows 2008 R2 в папку \windows\temp пишется огромное количество отчетов этой ролью, что приводит к переполнению диска.

Как это отключить?
 
Профиль
E-Mail
Наверх





Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация




Работает на «Битрикс: Управление сайтом»
Работает на «Битрикс:
 Управление сайтом»
© MSExchange.ru, 2005-2010