Сергей
Заглянувший
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 28.10.2010
|
Создано: 28.10.2010 04:44:05
|
Здравствуйте!
После установки роли UM Exchange 2010 на сервер Windows 2008 R2 в папку \windows\temp пишется огромное количество отчетов этой ролью, что приводит к переполнению диска.
Как это отключить?
|